ВОДОПАД

|

Доступно в аренду: Да!

Почувствуйте силу воды! Аттракцион «Водопад» - заряжает адреналином и отличным настроением!
от 700 руб. за 4 часа

Почувствуйте силу воды! Аттракцион «Водопад» - заряжает адреналином и отличным настроением!

 

КАК ИГРАТЬ

Основной принцип – попасть в мишень. Одновременно участвуют два игрока, первый – садится на небольшой табурет. При этом сверху над ним оказывается ёмкость с водой. Второй – занимает позицию на расстоянии и начинает прицеливаться. Метание ведётся мягкими плюшевыми желудями с расстояния от 2 метров (дистанцию можно варьировать, всё зависит от уровня сложности, которого вы захотите достигнуть).

Как только цель поражена, на игрока, сидящего спиной к ёмкости с водой, обрушивается настоящий мини водопад. Кто будет метать, а кто наслаждаться яркими ощущениями - решают участники. Удовольствие получат все!

 

ТЕХНИЧЕСКИЕ ТРЕБОВАНИЯ

Аттракцион мобилен, в сборе почти 2 метра в длину, 2,5 м в высоту и около 1,5 м в ширину. Полный монтаж занимает 15 мин. Из технических требований: ровная площадка 2х2м и доступ к точке подачи воды.

 

ВНЕШНИЙ ВИД

Водопад красив: достаточно большой и одновременно ажурный, приятного глазу глубокого синего оттенка. Качественно выполненная мишень и деревянный баннер с буквами, выкрашенные вкусным цветом тёмного ореха делают активацию внешне завершённой, свежей, нарядной. Аттракцион будет хорошо смотреться и на природе в окружении зелени, и в урбанистической офисной обстановке.

 

ВАРИАНТЫ ПРИМЕНЕНИЯ

Водопад можно адаптировать и сделать сухим, и от этого ещё более зрелищным! Заменим воду на конфетти, зёрна, искусственный снег или шарики для сухого бассейна. Баннер с буквами можно забрендировать, видоизменив деревянный щит или заменив его на растяжку из ПВХ. Так мы получим эффектную активацию, прицельно отвечающую задачам ивента.

 

ДЛЯ КАКИХ МЕРОПРИЯТИЙ

Водопад может стать частью и яркого тимбилдинга и зоной острых ощущений как активация свободного формата. В тимбилдинге команды могут соревноваться друг с другом, поочерёдно стремясь облить противников. В фановой версии – гостей ждёт чистое удовольствие! Водопад – это 100% любимец ивента!

Активация будет в тему на любом летнем ивенте на природе независимо от прогноза погоды. А на Новый год, 23 февраля или 8 марта в своей «сухой» версии удивит новизной и станет весомой частью праздничной атмосферы.

КФ Мир Аттракционов - компания, которая знает, как делать мероприятия с яркой индивидуальностью!

Аттракционы, активации и тематический интерактив - самая веселая и свежая часть праздника. Мы работаем на мероприятиях любого масштаба и направления: корпоративные события, массовые народные гулянья и фестивали, спартакиады, турслёты, юбилеи, свадьбы, вечеринки, выпускные вечера, квесты, розыгрыши, промо, детские праздники и Family day.

Мы работаем, чтобы вы хорошо и интересно проводили время. Мы стремимся держать высокий уровень предоставления услуг и открыты к сотрудничеству и новым творческим решениям. Наш опыт - для вашего качественного отдыха!

ЗВОНИТЕ - БУДЕМ РАДЫ ВАМ =)

  • Life: 375 (25) 531-32-40
  • Email: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • Адрес: Республика Беларусь, г. Минск, ул. Филимонова, 25А
0 руб.
0 шт.

Ваша корзина пуста!